bob综合手机版

欢迎访问安徽农业大学bob综合手机版网站
教学管理
教学管理
资环学院2020-2021学年第二学期开学专业课补考安排
发布时间: 2021-03-16 浏览次数:

资环学院2020-2021学年第2学期开学补考(专业课)安排表

学号

姓名

课程名称

学分

课程性质

专业班级

考试与监考安排

15104114

车懿桉

水污染控制工程

3.5

必修课

15环境工程-2

考试时间:322日(周一)下午2:30-4:30;考试地点:中西部大楼510;监考: 包军杰、张进霞

18113775

王硕

水污染控制工程

3.5

必修课

18环境工程-3

18113813

张志刚

水污染控制工程

3.5

必修课

18环境工程-2

18113768

王家琦

水污染控制工程

3.5

必修课

18环境工程-3

18113786

赵佳妮

水污染控制工程

3.5

必修课

18环境工程-3

18113761

周昕阳

水污染控制工程

3.5

必修课

18环境工程-3

18111263

张欣怡

水污染控制工程

3.5

必修课

18环境工程-3

18113773

夏登杰

水污染控制工程

3.5

必修课

18环境工程-3

18113852

江俊

水污染控制工程

3.5

必修课

18环境工程-3

18114571

陈威

数据结构

2

必修课

18地理信息科学-2

19115727

马健

数据结构

2.0

必修课

19地理信息科学-2

19115812

祝凤茹

兽医微生物学与免疫学

4.5

必修课

19生态学-2

18113490

韦超

生态学专业英语

2.0

任选课

18生态学-1

18113442

韦淼

生态学专业英语

2.0

任选课

18生态学-1

18113457

孙琰

生态学专业英语

2.0

任选课

18生态学-1

18113444

朱亮亮

生态学专业英语

2.0

任选课

18生态学-1

18113449

孙鸿举

生态学专业英语

2.0

任选课

18生态学-1

18113499

刘依琳

生态学专业英语

2.0

任选课

18生态学-1

17112928

张守富

生态学专业英语

2.0

任选课

17生态学-2

20116522

檀志

农业资源与环境概论

2.0

必修课

20农业资源与环境-3

18113535

王健风

植物营养学

2.5

必修课

18农业资源与环境-1

18113564

杨程远

植物营养学

2.5

必修课

18农业资源与环境-1

 

19116012

舒时齐

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-3

考试时间:322日(周一)下午2:00-4:00;考试地点:中西部大楼214;监考: 王振、何孟莹

19115977

李苒

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-2

19116056

郭龙健

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-3

19116016

郭荣

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-3

19115899

刘晨

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-1

19116026

赵齐杰

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-3

19115974

刘浩宇

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-3

19115869

谢菲

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-1

19115903

李振颖

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-1

19115933

高敏

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-2

19115976

江俊明

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-3

19115860

曹颖颖

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-1

19116007

刘行

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-3

19115864

钱一萱

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-1

19115905

钱安琪

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-1

19116002

李季

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-3

19115943

田诗语

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-2

19116003

周彬慧

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-2

19115890

严振邦

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-1

19116013

董义东

环境工程CAD

2.0

必修课

19环境工程-3

18113885

袁涛涛

CAD与地理制图

2.0

任选课

18地理信息科学-1

17112873

罗承兰

环境工程CAD(含实验)

2.5

选修课

17环境科学-2

18113681

冯浩博

环境工程CAD(含实验)

2.5

选修课

18环境科学

 

 

 

 

 

 

 

17112873

罗承兰

环境污染生物修复

1.5

任选课

17环境科学-2

考试时间:323日(周二)上午9:00-11:00;考试地点:中西部大楼510;监考:宫志锋、张进霞

17112829

刘佳妮

环境污染生物修复

1.5

任选课

17环境科学-1

17112864

杨婷

环境污染生物修复

1.5

任选课

17环境科学-2

18113645

鞠晨

环境污染生物修复

1.5

任选课

18环境科学(中外合作)-1

18113442

韦淼

生物多样性保护与利用

1.5

任选课

18生态学-1

18113490

韦超

生物多样性保护与利用

1.5

任选课

18生态学-1

18113485

吕航

生物多样性保护与利用

1.5

任选课

18生态学-1

19115949

张楚薇

大气科学

1.5

必修课

19环境科学-1

19116058

陈卓

大气科学

1.5

必修课

19环境科学-3

19116068

侯浩辰

大气科学

1.5

必修课

19环境科学-3

19116009

张浩宇

大气科学

1.5

必修课

19环境科学-3

19115923

祝启承

大气科学

1.5

必修课

19环境科学-1

19115819

敬星延

动物学II

2.5

必修课

19生态学-2

19115807

张云龙

动物学II

2.5

必修课

19生态学-2

20116150

李继鹏

动物学II

2.5

必修课

20生态学-1

20116190

谢天浩

动物学II

2.5

必修课

20生态学-2

20116141

程宇

动物学II

2.5

必修课

20生态学-1

 

 

 

 

 

 

 

18113701

王梦晴

环境工程学

3.0

必修课

18环境科学-1

考试时间:323日(周二)下午2:30-4:30;考试地点:中西部大楼510;监考:张进霞、刘静

18113763

方伟

环境工程学

3.0

必修课

18环境科学-1

18113575

王翰卿

环境工程学

3.0

必修课

18环境科学-1

18113688

刘昕宇

环境工程学

3.0

必修课

18环境科学-2

18113645

鞠晨

环境工程学

3

必修课

18环境科学(中外合作)-1

18114887

范宇辰

农业生态学

2

必修课

18地理信息科学-2

19116087

凌新宇

农业生态学

2.0

必修课

19环境科学-1

19116172

胡传楷

农业生态学

2.0

必修课

19环境科学-1

19116167

张剑峰

农业生态学

2.0

必修课

19农业资源与环境-3

19116169

程文鑫

农业生态学

2.0

必修课

19农业资源与环境-3

19116181

王康宁

农业生态学

2.0

必修课

19农业资源与环境-3

19115945

周海欣

环境工程微生物学

2.5

必修课

19环境工程-2

19115896

周鹏

环境工程微生物学

2.5

必修课

19环境工程-1

17112873

罗承兰

环境经济学

1.5

任选课

17环境科学-2

17110507

王锦

地理信息科学专业英语

2.0

任选课

17地理信息科学-1

17113084

胡杰

地理信息科学专业英语

2.0

任选课

17地理信息科学-1

17113096

韦晓谢

地理信息科学专业英语

2.0

任选课

17地理信息科学-1

17113124

王楠

地理信息科学专业英语

2.0

任选课

17地理信息科学-2

 

 

 

 

 

 

 

17112873

罗承兰

环境毒理学

2.0

必修课

17环境科学-2

考试时间:324日(周三)上午9:00-11:00;考试地点:中西部大楼510;监考: 宫志锋、包军杰

17112805

邹宜

环境毒理学

2.0

必修课

17环境科学-1

17112871

陈健杰

环境毒理学

2.0

必修课

17环境科学-2

17112849

张玮钰

环境毒理学

2.0

必修课

17环境科学-2

17112848

李育键

环境毒理学

2.0

必修课

17环境科学-2

17112832

雷鲜艳

环境毒理学

2.0

必修课

17环境科学-1

17112934

范景华

现代生态学研究法

2.0

必修课

17生态学-2

18113885

袁涛涛

网络GIS

2.0

任选课

18地理信息科学-1

17112723

孙志成

给水处理

2

必修课

17环境工程-1

18113810

陈辉

给水处理

2.0

必修课

18环境工程-2

18113687

崔浩然

给水处理

2.0

必修课

18环境工程-1

15103116

石汉鸿

给水处理

2.0

必修课

18环境工程-2

18113448

金益隆

城市生态学

2.0

必修课

18生态学-1

18113442

韦淼

城市生态学

2.0

必修课

18生态学-1

18113485

吕航

城市生态学

2.0

必修课

18生态学-1

19116058

陈卓

环境微生物学

2.5

必修课

19环境科学-3

18113645

鞠晨

环境微生物学

2.5

必修课

18环境科学(中外合作)-1

19115776

廖祖军

分子生物学II

2.0

必修课

19生态学-1

17110507

王锦

地理信息科学导论

0.5

必修课

17地理信息科学-1

 

 

 

 

 

 

 

17112873

罗承兰

环境科学专业英语

2.0

任选课

17环境科学-2

考试时间:324日(周三)下午2:30-4:30;考试地点:中西部大楼510;监考:包军杰、刘静

19115735

谢金晏

地质地貌学

2.0

必修课

19地理信息科学-2

19115684

彭浩

地质地貌学

2.0

必修课

19地理信息科学-1

19115801

周子健

地理信息系统基础

1.5

必修课

19生态学-2

19115762

谭永文

地理信息系统基础

1.5

必修课

19生态学-1

19115768

程澍时

地理信息系统基础

1.5

必修课

19生态学-1

19115778

高域洲

地理信息系统基础

1.5

必修课

19生态学-1

19115819

敬星延

地理信息系统基础

1.5

必修课

19生态学-2

19115805

刘梓安

地理信息系统基础

1.5

必修课

19生态学-2

18113885

袁涛涛

3S技术在资源环境的应用

1.5

任选课

18地理信息科学-1

17112723

孙志成

环境监测

2.5

必修课

17环境工程-1

18113810

陈辉

环境监测

2.5

必修课

18环境工程-2

18113690

刘卓

环境监测

2.5

必修课

18环境工程-1

15103116

石汉鸿

环境监测

2.5

必修课

18环境工程-2

17112801

赵加宇

环境监测

2.5

必修课

17环境科学-1

18113809

章志伟

环境监测

2.5

必修课

18环境科学-2

18113851

潘能军

环境监测

2.5

必修课

18环境科学-2

18113688

刘昕宇

环境监测

2.5

必修课

18环境科学-2

18113841

唐焕东

环境监测

2.5

必修课

18环境科学-2

18113774

李博文

环境监测

2.5

必修课

18环境科学-1

 

bob综合手机版(北京)商贸公司官网登录